Консультации / Педиатрия

Здравствуйте подскажите пожалуйста

У меня девочка 3 мес. У нас проблема в частом срыгивании, сдавали анализ (кал). В результате превышают углеводы, кушаем антирефлюксную смесь (нутрилак), а сказали надо безлактозную. Пробовала давать, она ее всю срыгивает, еще пробовала давать 50 на 50: сперва антирефлюкс, потом безлактозную, или на оборот. В общем, если малышка кушает антирефлюкс, то потом отказывается кушать безлактозную, а если кушает безлактозную, то отказывается кушать антирефлюкс. А безлактозную всю срыгивает. Что делать, подскажите!? (ребенок получается все время голодный!)
Насколько повышены углеводы в кале? Посоветуйтесь с вашим педиатром: смесь- антирефлюкс + Лактаза бэби. Это фермент, расщепляющий лактазу молока.