Задержка месячных целый месяц

анонимно
Здравствуйте, у меня задерка месячных уже 25 дней, последние были 1 апреля. Тест делала не один и все отрицательные, ходила на узи на 10 день задержки - ничего сказали немного увеличены фолликулы. Начала болеть грудь. Что это может быть - гормональный сбой? Спасибо!

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день, Наталия Грошевская! Сдайте кровь на в-ХГЧ. Возможно, произошла и дисфункция в работе яичников, уточните свой возраст, данные УЗИ (яичники, эндометрий и т.д.)