Консультации / Урология

Консультация

Мальчику 12,5 лет, головка на пенисе не открывается. Я аккуратно спросила- он стесняется ответить. К кому обратиться, или это не страшно, и до скольких лет это бывает?
Добрый день Елена! Мальчика необходимо показать врачу - урологу . Надо выяснить причину невозможности открытия головки полового члена и определить тактику лечения - обработка лечебными мазями зоны полового члена или операция . Проблемы с головкой полового члена могут привести к развитию инфекций мочевыводящей системы. Записаться на прием к урологу - мы поможем в решении данной проблемы!