Месячные после кесарева

анонимно
Здравствуйте! Родила дочку 26.03.2012, т.е кесарили. Дочь кормлю смешанно,ночью грудью почти не кормлю. 10 дней назад начала пить таблетки Лактинет, а после пяти дней приёма начались месячные. Возможно такое? И стоит ли продолжать пить таблетки?

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день, Наталья Горбенко! такое может быть на фоне лактинета. Прием не прекращайте, но обязательно сделайте УЗИ