Консультации / Стоматология

Свищевой ход или флюс

Здраствуйте! У меня вскочила шишка с боку между зубом мудрости и мёртвым зубом дней 10 назад я мазал холисалом шишка до сихпор не проходит, сегодня утром проснулся на шишке появилась точка тёмного цвета, но к вечеру она образовалась в белую точку я надовил слегка языком и вышел гной немного с кровью, снимки делал до образования шишки, на снимке всё было нормально, снимок я делал для того чтобы узнать как там мои мёртвые зубы их у меня 3. Скажите пожалуйста что это может быть? Шишка не болит зуб не болит, щека не опухла!
Добрый день! Это может быть гранулема от какого- то зуба,а, может быть следствие воспаления в пародонтальном кармане. Нужно делать внутриротовой снимок с гуттаперчевым штифтом для выяснения истоков свища. Желаю удачи!