Консультации / Гинекология

Нужен совет специалиста

Здравствуйте уважаемый Михаил Владимирович! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: по вашему совету сразу обратилась в больницу, но то ли врач такой ,то ли мне и правда не было повода волноваться, но скажем так... меня даже не посмотрели на гинекологическом кресле, просто на отмаш сказали что это простуда и прописали пить гинекологический сбор. Побежала в аптеку , купила все пропиваю, не перестаю пропивать бромокрептин, но с прошлых месячных у меня грудь до сих пор болит низ живота тянет, часто бывают недомогания, ем много (и вкус мягко скажем что стал специфический), а весы все как один показывают что я худею, где то день на пятый после пропивания гинекологического сбора обнаружила выделения слегка красноватого оттенка (однократно), сейчас просто идут большие выделения, раньше которых не наблюдала. Хочу у Вас спросить что это может быть? Потому что как я уже успела понять с такими специалистами которые тут у нас, я уж точно ничего не узнаю! Очень жду ответа. Заранее спасибо!
Добрый день, Настенька Его счастье...! Крайне удивлен таким отношением Вашего доктора В любом случае он Вас должен был осмотреть на кресле. В таком случае, Вам придется самой заняться Вашим здоровьем. То, что симптомы сохраняются мня настораживает. Постарайтесь выполнить УЗИ малого таза, результаты напишите в личный контакт, т.к. с 1 июня я в отпуске.