Консультации / Аллергология и иммунология

Здравствуйте скажите пожалуйста у моего ребёнка 7 лет аллергия на к...

Здравствуйте, скажите пожалуйста у моего ребёнка 7 лет аллергия на коровий белок, можно ли ему употреблять козье молоко? Спасибо.
Добрый день. Уточните пожалуйста на что аллергия: на коровий белок или белок коровьего молока? Если аллергия на говядину, то козье молоко не представляет опасности. Если аллергия именно на казеин коровьего молока, то козье молоко давать с осторожностью или вообще перейти на соевое молоко.