Консультации / Гинекология

Здравствуйте Подскажите пожалуйста недавно делала узи срок по месяч...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, недавно делала узи, срок по месячным 22 нед. и 4 дня, а по размерам ребенка ставят 21 неделю. И такое отставание на неделю идет на протяжении всей беременности. 9нед. - ставят 8; 13 нед. - ставят 12. Что это может означать? Спасибо.
Добрый день, Юля Шиханова! Я полагаю, Вам не стоит переживать, такие несоответствия могут быть обусловлены, по всей видимости, с более поздней овуляцией у Вас, поэтому срок и отстает по УЗИ от предполагаемого.