Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Нам медсестра которая делала массаж сыну посоветовала ...

Здравствуйте! Нам медсестра, которая делала массаж сыну, посоветовала принимать витаминно- минеральный комплекс. Купили "Алфавит" для детей от 1 года до 3-х лет. И сказала, что пить нужно по 2 пакета в день, а в аннотации написано по 3 пакета (они все разные). Как тогда пить эти витамины? И если по 2 пакета, то только в одном содержится йод. Не будет ли недостатка этого витамина в организме? Может надо дополнительно пить "Йодомарин"? Спасибо за ответ.
Если вы решили давать малышу дополнительно витамины - то сначала прочтите инструкцию. Там все написано. В Алфавите содержится суточная доза всех витаминов, они специально разделены на три пакетика из-за некоторой несовместимости по мнению авторов этого препарата. Необходимо принимать первый пакетик утром, второй днем, третий вечером
Консультация врача педиатра на тему «Здравствуйте Нам медсестра которая делала массаж сыну посоветовала ...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 июня 2012
О консультанте
Специализация