Консультации / Гинекология

Планирование семьи

здравствуите! я хочу чтобы у нас родился сын.подскажите как правильно подсчитать,что предпринять,на что особо обращать внимание и т.д.заранее спасибо.
Пол ребенка определяется во время зачатия))) и угадать кто будет сложно)) можно воспользоваться народными методами0)) еще существует мнение, что если контакт произойдет в день овуляции, то будет мальчик, а если за 2-3 дня, то девочка))