Консультации / Гинекология

Нет ощущения комфорта

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с чем связано то, что я не ощущаю чувства комфорта. Постоянно нижнее белье чуть влажное, хотя и в туалет не хочу. Такое состояние уже 2 недели. Мне 24 года, вес 48 кг, рост 161 см. Был бактериальный вагиноз и молочница, все вылечила.
Патологическая секркция может быть проявлением заболевания разных отделов половых органов. Бели могут быть как симптомом гинекологических заболеваний, так и проявлением патологических процессов, не связанных непосредственно с половой системы. Важное значение имеет установление источникак повышения секреции, что необходимо для диагностики и лечения.