Консультации / Гинекология

Добрый день Скажите пожалуйста беременность 6-7 недель анализ крови...

Добрый день! Скажите, пожалуйста, беременность 6-7 недель, анализ крови показал Краснуха lgG - 119.6. Как это отразится на ребенке?
Здравствуйте! Это накопленные антитела, которые говорят о том, что Ваш организм ранее был инфицирован этим вирусом. На ребенке это никак не отразится)) еще было бы хорошо посмотреть IG M и авидность к краснухе))