Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. У меня последняя менструация была 23 апреля 2012, потом был секс 17 мая, 20 мая я выпила постинор. Скажите, если вероятность забеременеет? У меня до сих пор нет менструации. Спасибо
После полового акта в течение 48 ч, но не позднее 72 ч принять 1 табл. препарата, а через 12 ч после первой дозы принять еще 1 табл. это правильная схема принятия препарата. Сделайте тест на беременность, возможна и беременность.