Консультации / Психология и психиатрия

Английский язык

Здравствуйте! Ребенку3,5 года, хотим отдать на курсы изучения английского языка для таких вот деток. Подскажите, не рано ли мы начинаем?
Здравствуйте! Окунать ребенка в атсмосферу нового языка никогда не рано и не поздно. Единственная опасность, которая может Вас подстерегать, это неправильное произношение звуков на русском языке при условии того, что у ребенка уже встречаются логопедические ошибки. Нужно заниматься иностранным языком в игровой форме, не стоит давить на ребенка и заставлять его запоминать, если у него это не получается или если это ему не нравится. В этом возрасте легко снизить интерес к иностранным языкам, в случае если они ему не интересны или при постоянных неудачах. Удачи!