Консультации / Кардиология

У моей сестренки обнаружили лишнюю трубку в сердце объясните как эт...

У моей сестренки обнаружили лишнюю трубку в сердце, объясните, как это может быть? У нее что, три круга кровообращения?
Извините Ангелина, я не совсем понимаю, что значит лишняя трубка, видимо Вашей сестренке выполнили ЭХО-КГ сердца - пришлите пожалуйста заключение.