Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста

В Новосибирске в конце апреля врач прописал нам Витамин D3 (нам 4,5 месяца). "Смотрите сами, если лето будет теплым- не надо принимать" Так получилось, что мы на лето уехали к бабушке с дедушкой в Ташкент. Дело в том, что тут-то лето очень жаркое, но на солнышко выходить невозможно, жарко, выходим погулять, когда солнце садится, дома под кондиционером. Так вот и вопрос, исходя из вышесказанного, пить ли Витамин D3? Получается, солнце- то вроде и есть, но мы на него не выходим.
Летом витамин Д можно не принимать даже если ребенок сутками находится в тени