Консультации / Урология

Эрекция у мальчика

Здравствуйте. Сыну 2 г и 3 мес. С рождения наблюдаю у него эрекцию, 5-7 раз за сутки, по продолжительности 1-4 минуты. С желанием сходить в туалет она не связана, т.к бывает и после опорожнения мочевого пузыря. Чаще всего возникает, когда я глажу его по спинке перед сном. А бывает и спонтанная, вроде бегает, играет и тут она! Подскажите, пожалуйста, является ли это нормой и если нет, то к какому специалисту обратиться? Спасибо.
Добрый день Анна! Ребенку показано проведение УЗИ полового члена с целью определения наполнения вен полового члена с исследованием кавернозных тел . С заключением УЗИ записаться на визит к урологу. Специалист определит состояние ребенка и необходимость дальнейшего дообследования у смежных специалистов с целью исключения патологии органического характера..