Консультации / Психология и психиатрия

Консультация

Здравствуйте! Меня зовут Молдир (Казахстан, г. Караганда). Срок беременности у меня 22 недели. Часто меняется характер и я постоянно срываюсь на супруга. Я сама понимаю, что это не правильно... Но все равно это повторяется. Подскажите, как мне правильно обойти эту черту характера. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Скорее всего, Ваше поведение напрямую связано с гормональным взрывом, который происходит в Вашем организме. Советую Вам пить отвары боярышника, пустырника и валерьяны (не настойки, а именно отвары, которые не содержат спирта), больше отдыхать, бывать на свежем воздухе. Супруг должнен также понимать, что в Вашем положении у Вас бывают "заскоки" и не провоцировать лишний раз Вас и не раздувать, а стараться гасить возникающие скандалы. Срываться старайтесь не на супруга, а на какую-нибудь фотографию, портрет или старую игрушку. Вам главное выговориться, поэтому в данном случае неважно, кому именно. Удачи!