Консультации / Педиатрия

Сильно опухла рука у ребенка 3 лет

Неделю назад ребенок получил травму руки (упал со стула на гору пластиковых игрушек) тут же образовались капли крови и пошел синяк - отека не было. Сегодня, неделю спустя, рука в том месте (ниже локтя) покраснела - опухла и стала горячей. Где-то в середине появилась припухлость, как от укуса комара - небольшая блямбочка. На природе сегодня не были и комар его укусить не мог, в квартире их нет. Аллергии у ребенка ни на что нет, рука работает хорошо, он не жалуется. Помазала с утра левоменколью, сейчас вечером сделала йодовую сетку - улучшений нет.Что еще можно предпринять?
Нужно срочно показать ребенка хирургу. Возможен перелом или инфицирование ранки