Консультации / Педиатрия

Отстаём в росте

Дочке 2 года 8 месяцев, ходим в детский сад. Рост 86 см, вес 10 кг. Кушает очень мало, как птичка поклюёт- и всё, или жуёт по сто раз, не глотает. Это дома так, а в садике я не вижу как она ест. Отстаёт в росте и весе. Как научить её съедать всё, что в тарелке? Постоянно полная тарелка остаётся.
Нужна консультация и обследование у гастроэнтеролога и эндокринолога, для выяснения причины задержки физического развития ребенка.