Консультации / Логопедия

Здравствуйте Моему сыночку 3 9 лет разговаривать начал 1 5 года год...

Здравствуйте! Моему сыночку 3,9 лет, разговаривать начал 1,5 года, год назад начал заикатся, ходили к невропатологу назначили пропить "глицин" вроде помогло стал меньше заикаться. Но бывают периоды заикается очень сильно даже не может 1 букву выговорить. Если какие нибудь средства как можно избавится от этого?
Здравствуйте, уважаемая Чебурашка Ивановна. К сожалению, заикание - это комплексная проблема, которая решается с помощью невропатолога, психолога и логопеда. Только лекарствами в данном случае не обойтись, поэтому советую Вам как можно скорее кроме врача обратиться за помощью и к другим специалистам. Всего доброго!