Консультации / Отоларингология

Здравствуйте Являются ли аденоиды 3 степени частые респираторные за...

Здравствуйте. Являются ли аденоиды 3 степени, частые респираторные заболевания, частые экссудативные отиты предпосылкой для удаления аденоидов? Советуете ли вы их удалять?
Здравствуйте. Та клиническая картина, которую Вы описали является показанием для удаления аденоидов.