Консультации / Педиатрия

Очень срочно

У малыша (6 месяцев) синеет носогубный треугольник. Это уже неделю так. Он стал капризным, и зубки первые выходят. В больнице говорят всё нормально. Я очень волнуюсь, с чем связна эта синева? Какого врача вы посоветуете?
Если раньше такого не было то нужно срочно сделать узи сердца. При нормальных показателях все равно нужно периодически показывать врачу