Консультации / Офтальмология

Глазки смотрят в разные стороны

Добрый день! Моей доче 1 год 10 месяцев. Я недавно стала замечать, что иногда, когда дочь задумается и смотрит куда-то вдаль или просто смотрит в сторону, например лежа на полу, глазки немного разъезжаются в разные стороны совсем чуть чуть, но это заметно! С рождения все в норме. Все осмотры всегда проходили - без проблем. Что это такое! Заранее спасибо!
Добрый день!!Нужен осмотр офтальмолога для исключения косоглазия и проблем с нарушением рефракции.