Консультации / Стоматология

Стоматологу

Ребенку 8 лет, в 2 года он упал и выбил передний зуб. Сейчас зубы меняются, а на месте выбитого ничего нет. Он вообще вырастет, скажите пожалуйста? В нашем городе к стоматологу обращались с этим вопросом, сказали, что с остальными меняться будет, но ничего не появляется.
Здравствуйте! Конечно, этот зуб "по определению" не может меняться одновременно с симметричным резцом, так как было его преждевременное "удаление". По статистике, он должен прорезываться на год позже симметричного резца,но надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать ПРИЦЕЛЬНЫЙ снимок и определить,хватает ли ему места в зубной дуге. Пришлите мне фото и рентген на mbelfer@mail.ru