Консультации / Педиатрия

Ребёнок много ест и много какает

Здравствуйте доктор! Моей дочери 4 годика, она у нас очень много ест, может съесть большую порцию горячего блюда, а потом каждые полчаса приходит и опять просит что-нибудь поесть, но вся проблема в том, что она при этом много какает (извините, что называю вещи своими именами), она как приходит после садика может за вечер сходить до 3-4 раз в туалет (стул всегда нормальный!)! Если бы при этом она бы набирала вес, меня бы это так не беспокоило, девочка очень маленькая и худенькая, буквально кожа да кости, весит меньше брата, хотя он младше неё на 2 года, и ест намного меньше! Наш участковый педиатр по этому вопросу сказала, что ничего страшного в этом нет, такое у детей бывает! Но мне кажется, что это ненормально! Пожалуйста, подскажите мне какие нужно сдать анализы, и вообще к какому специалисту нам нужно обратиться! Спасибо!
Добрый вечер. Судя по всему, то что Вы описываете, у ребенка безусловно есть проблемы... Но поймите, врач должен видеть пациента и нужен подробный анамнез жизни, заболевания, семейный анамнез т.е. надо знать многое о ребенке, как родился, развивался и т.п.. Необходимо провести консультацию у педиатра, гастроэнтеролога, эндокринолога. Начните с педиатра.