Консультации / Логопедия

Ребёнок не хочет говорить

Дочке 2,4 года, а кроме слова мама говорить ничего не хочет, хотя всё понимает.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, уважаемая Наташа. Вам нужно обратиться к невропатологу для обследования и постановки диагноза (скорее всего это будет "задержка речевого развития", но нужно обязательно посмотреть Вашу дочку лично, чтобы точно быть в этом уверенной). После невропатолога посетите логопеда, так как заочно сказать что-то затруднительно. В любом случае, Вам или посоветуют заниматься с логопедом частным образом, или направят в логопедический сад. Пожалуйста, не затягивайте с походом к специалистам, это позволит решить проблемы малышки как можно раньше! Всего Вам доброго!
К вопросу приложено фото