Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Здравствуйте, моей дочке 5 месяцев, у нее запор. Какие только слабительные я ей не давала, эффект на 2 раза, а потом опять как было. Какает только с газоотводной трубочкой. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее спасибо!
Детям до 3-х лет нельзя давать слабительные средства! Как правило у ребенка на искуственных смесях, стул более плотный и дополнительно надо давать жидкость ( до 100 мл /сутки). Подойдите на прием к гастроэнтерологу.