Консультации / Логопедия

Испортилась речь

Здравствуйте. Моему сыну 3 года 6 месяцев. Говорить начал в 2 года и 7 месяцев. Говорил много и без остановок. Глотал и не выговаривал некоторые звуки, как все детки в этом возрасте. И буквально месяц назад, начала портиться речь. Стал говорить намного медленнее и повторять последние слоги некоторых слов в предложении. Как заикание. И чем дальше, тем хуже. Реально, месяца 3 назад ребенок говорил намного лучше, чем сегодня. Очень волнуюсь. Из-за чего такое может получиться?
Здравствуйте, qaz qaz. Такая ситуация речью стала следствием того, что Ваш сын довольно поздно заговорил и мыслительные операции опрежали речевые возможности, он пытался сказать все и как можно быстрее, вследствие этого часто возникают запинки в речи. Я советую Вам как можно быстрее обратиться к неврологу или невропатологу для диагностики и возможного лечения, одновременно с лечением (если таковое потребуется) нужно начать заниматься с логопедом. Всего Вам доброго!