Здравствуйте, Ольга Викторовна!
У моего ребенка выявили дальнозоркость в возрасте 1 год (сейчас нам 3,5 года). Правый глаз 2, левый глаз 4. Нам прописали очки для постоянной носки + заклеиваем правый глаз на 4 часа в день. Подскажите, может есть еще что-нибудь порекомендуете (специальная гимнастика для глаз)?
Отвечает Лушникова Ольга Викторовна
офтальмолог
гимнастика и таблетки хорошо.стрикс-кидс.после 18лет можно делать операцию лазером.