Консультации / Педиатрия

Здравствуйте У моего ребенка покраснел пупок будто расчесал его в к...

Здравствуйте! У моего ребенка покраснел пупок, будто расчесал его в кровь. Хотя не трогает его. Прямо у самого основания. Потом это проходит и появляется снова. Что это такое и к какому врачу надо сходить, чтобы проконсультироваться? Спасибо.
Добрый день. Ирина, Вы не указали возраст вашего ребенка. В любом случае надо показать педиатру и хирургу...