Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Сыну 3 годика и 10 месяца При выведении глистов обязат...

Здравствуйте. Сыну 3 годика и 10 месяца. При выведении глистов обязательно делать клизму? (300 гр молока, натереть немного морковки, и 3 зубчика чеснока. 2 минуты кипятить, постоять 3 часа, процедить и сделать клизму).
Я о таком рецепте ничего не слышал. Но всегда говорю: прежде чем экспериментировать на ребенке - сделайте "это" себе.