Консультации / Педиатрия

Манка для грудничка

Моему ребенку 1,5 месяца, кормлю грудью, но он не наедается. Начала подкармливать смесью и туда добавлять щепотку манки и варить все это. Оставила ребенка с бабушкой, он начал сильно плакать, приехала скорая и сказала, что у него колики в животике. Подскажите, как лучше?!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!! Докармливайте смесью! Манка продукт далеко не безобидный, сейчас мы вводим манку только после года