Консультации / Педиатрия

Боль в ногах у малыша

Ребенок в последнее время жалуется на боль в ногах, при этом не падал. Ему два года.
обратитесь к педиатру, сдайте общий анализ крови. Если боли в ножках появились после перенесенной ангины = нужно обследоваться. А вообще не стоит на 100% доверять жалобам малыша. У него могут болеть ножки просто потому что мама не берет на ручки.