Консультации / Педиатрия

Подозрение на глисты

Здравствуйте! Моей дочери 7 месяцев, она немного крупнее своих сверстниц. Месяц назад заметили в кале ребенка червячков красного цвета и длиной не более 1 см. Сначала они двигались, потом через две недели они были мертвыми и по сей день. Два раза сдавали анализ на яйца глист и соскоб, анализы были отрицательными. Ей против глистов ничего не давали. Мы только на ГВ. Недавно мы сделали третью вакцинацию гепатит, АКДС и полиомелит. Как-то заметила таких червячков и у себя. Что это может быть? И как можно вылечить?
скорее всего, это острицы. Примите Пирантел 10 мг на кг веса. дважды через 7 дней. Препарат попадает в грудное молоко, малыш его тоже получит