Консультации / Гинекология

Хотим ребёнка

Здравствуйте. Вела график БТ, с 17 июня температура поднялась до 37,3, держится и сейчас, но начались месячные (последние были 30 мая) 24 июня с лёгкой мазни, сейчас как обычно. Тест делала, вторая еле-еле заметна полоска. Есть сын, с ним были месячные, узнала, что беременна уже на 8 неделях, с ним тесты были отрицательные. Могу ли сейчас оказаться беременной? Врач попросила подождать, пока пройдут месячные, потом посмотрит. А я очень волнуюсь.
Давайте подождем! Не надо волноваться. Вы когда нибудь пробовали уснуть? Правильно, если сильно стараться то никогда не уснешь. Так же и с беременностью. Отвлекитесь, займитесь чем нибудь приятным, не надо постоянно мерить температуру. Организм, если вы создадите ему условия сам решит. когда ему забеременеть!