Консультации / Педиатрия

Питьевой режим

С какого возраста нужно давать ребенку воду? Я бабушка и трижды мама, но родился внук у дочери, и она говорит, что сейчас все по-другому, чем было раньше. Поить не надо, что молока достаточно для ребенка.
Маме виднее. Если ребенок на грудном вскармливании, мы действительно, дополнительно воду давать не советуем.