Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый вечер. У меня на 11 неделе была замершая беременность, и муж винит меня. Смогу ли я после этого иметь детей без последствий на следующую з/б?
Ирина, причина погибшей беременности не только в вас. Беременность - это слияние двух клеток. И патология плодного яйца бывает как от женской, так и от мужской клетки! После удаления такой беременности, посетите генетика, вам дадут направление на различные анализы и вы выясните ПРИЧИНУ случившегося. Это может быть что угодно - инфекции, гормональные нарушения, патология спермы и много еще чего. Беременность - это всегда парное событие, а не только ваше личное! Вы сможете иметь детей, но нужно пройти подготовку к новой беременности!