Консультации / Отоларингология

Здравствуйте Моему сыну почти 3 месяца Примерно неделю он периодиче...

Здравствуйте! Моему сыну почти 3 месяца. Примерно неделю он периодически "похрюкивает". Насморка как такового нет, температуры тоже. Для профилактики пользовались свечками Виферон. Педиатр прописал Тонзилгон и солевую грелку. Может Вы что-нибудь посоветуете. Заранее спасибо!
Добрый день,Дарья!. У таких малышей насморки и заложенности носа большая редкость.Конечно без осмотра трудно советы давать.Возможно переохлаждение или контакт с больным? Рекомендации педиатра достаточны. Главное не переуседствовать с лечением. Изините за поздний ответ-отпуск.