Консультации / Педиатрия

О девочках

Здравствуйте. У меня полтора месяца назад родилась дочь. Перед ней есть два уже взрослых сына. Но проблема в том, что моя девочка перед тем, как помочиться очень сильно плачет. Но это бывает в день один-два раза, в остальных случаях все проходит спокойно. Анализы мочи ничего не показали. Стоит ли обращаться к врачу? Или это как-то само все пройдет?
Мои рекомендации: сделайте УЗИ почек и мочевыводящих путей, после этого проконсультруйтесь у детского уролога.