Консультации / Гинекология

Здравствуйте У меня задержка 5 дней тошнит часто живот болит обонян...

Здравствуйте. У меня задержка 5 дней, тошнит часто, живот болит, обоняние развито очень сильно, нервничаю по пустякам, могу плакать просто так, грудь не болит и не набухла, температура может быть- может не быть, делала тест (должна сделать утром, но не удержалась, напилась компота и сделала в обед)- показал одну полоску. Интуиция подсказывает, что сану мамой, а как Вы считаете?
Мария, без паники! Как определить первые признаки беременности читайте здесь http://doktorsemenova.ru/?p=1042 Это желательное для вас состояние или нет? Возможно вы чувствительная особа, привыкли нервничать по пустякам, у таких бывает любая стрессовая ситуация вызывает нарушения менструальной функции. Чтобы точно установить дагноз возможно потребуется время.