Консультации / Гинекология

Мне 39 лет 1 ребенок забеременела токсикоз пока особо не чувствую Д...

Мне 39 лет, 1 ребенок, забеременела, токсикоз пока особо не чувствую. До этого при попытках родить 2-го из-за токсикоза не могла даже ходить, есть и т.д. Подскажите, что нужно делать, чтобы не было токсикоза, говорят есть какие-то лекарства.
Алия, вы пока не чувствуете токсикоза, значит нет повода для паники. Принимать специально лекарство, если нет заболевания особенно при беременности не нужно. Профилактически мы не назначаем беременным никаких лекарств, если возникнут симптомы, тогда уже нужно будет лечить это состояние. А пока не нервничайте. Не обязательно, что у вас опять будет токсикоз.