Консультации / Отоларингология

Здравствуйте Нам 3 года насморк не проходит уже 1 5 месяца утром но...

Здравствуйте! Нам 3 года, насморк не проходит уже 1,5 месяца, утром нос не дышит, а днём постоянно льётся и кашель, чем только не брызгали, промывали - ничего не помогает. Помогите, пожалуйста!
Добрый день!.Для возраста 3х лет длительность насморка 1,5 мес -недопустимое состояние .У ребенка может быть - Синусит,Аденоидит , либо инфицированность бактериями, которые необходимо выявить в поликлинических условиях.Необходима консультация ЛОР врача и педиатра. Приходите на прием и мы поможем решить Вашу проблему.