Консультации / Кардиология

Результат кардиограммы

У ребенка с 6 лет на ЭКГ брадикардия 50-65 уд. эктопический правопредсердный ритм, либо миграция ритма до года на ЭКГ синусовый ритм. Сейчас ребенку 12, что может вызывать такие изменения?
по одной ЭКГ нельзя судить о проблеме, рекомендую комплексное обследование, рекомендую конс не просто кардиолога, а аритмолога.