Консультации / Стоматология

С какого возраста нужно подрезать уздечку в верху и по каким показа...

С какого возраста нужно подрезать уздечку в верху и по каким показаниям?
Здравствуйте! Короткая уздечка верхней губы может привести к появлению щели между постоянными передними зубами. Поэтому необходимость её подрезания будет видна после прорезывания этих зубов.