Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте доктор! Скажи пожалуйста, возможно ли что я беременна? Если мои последние месячные были 9.06.12г., мой цикл 25-28 дней, завтра 28 д., но никаких признаков, что они начнутся нет. Грудь начала увеличивается, но не болит, соски стали чувствительными, подташнивает и БТ-37. Возможно ли, что наступила беременность? Когда лучше сделать тест на беременность?
Ирина, как определить первые признаки беременности читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/?p=1042, тест на беременность можно делать уже сейчас. Не обязательно, что это беременность, может просто нарушение менструального цикла.