Консультации / Гинекология

Подготовка к беременности

Добрый день! У меня семь месяцев назад была замершая беременность на сроке 40 недель, причину сказали: предрасположенность к тромбофилии и неправильно сформированная плацента, на вскрытии у ребенка патологий, уродств не обнаружено, забеременела без проблем, сейчас начинаю готовиться к новой беременности, скажите нужно ли мне генетика посещать в данном случае?
ДАШЕНЬКА, ПОСЕЩАТЬ ГЕНЕТИКА НУЖНО, ЧТОБЫ ОН ПОМОГ ВАМ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРИЧИНАХ СЛУЧИВШЕГОСЯ.