Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Доброго времени суток вам Ольга Константиновна! Подскажите пожалуйста, полгода с молодым человеком пытаемся зачать ребеночка и все никак, пошла к гинекологу,сдала кучу анализов, сказали что повышен уровень пролактина. на протяжении двух месяцев пропила бромокрептин. месячные всегда идут 6-8 дней и всегда они начинаются 12-12 числа. первого июля были странные буро-красные выделения, подумала что мало ли, месячные начались но оказалось это не так до 3 числа помазало, буквально пару капель в день, пошла к своему гинекологу , она сказала что я вру и у меня все чисто, но я же простите, не слепая.сегодня 4 и все вроде, как закончилось, но выделения стали слегка розоватые, и что к чему понять никак не могу. мы очень очень хотим ребеночка, с декабря месяца пытаемся и все еще ни как.может вы что подскажите, как поступить что лучше сделать что бы наступило зачатие и что со мной сейчас происходит. буду очень Вам признательна, заранее больное спасибо!
Настя, нужно дальше принимать бромокриптин. Такие выделения могут быть признаком овуляции - читайте здесь http://doktorsemenova.ru/?p=712. А с мужскими гормонами нет проблем у вас? Пока повода для паники нет. Половая жизнь без контрацепции в течение должна быть в течение 1 года, если беременность не наступает, тогда идем на обследование к врачам.