Консультации / Гинекология

Добрый день У меня повышен РФМК в плазме мг 100мл 16 а должно быть ...

Добрый день! У меня повышен РФМК, в плазме (мг/100мл) 16, а должно быть менее 3,5. Это угрожает малышу? 13 недель беременности.
Людмила, повышенный уровень РФМК может свидетельствовать о нарушении свертывающей системы крови. Для того, чтобы определить угрожает ли это малышу, нужны другие показатели коагулограммы и клинические проявления.