анонимно (Женщина, 33 года)
мне 33 года еще не получилось забеременеть, я недавно сдавала АМГ правда почему-то на 10-й день цикла, с гормонами щитовидной железы (я у гинеколога правда была на 9й день цикла),…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день! Мне 26,беременностей не было. Сколько себя помню, месячные никогда не были регулярными, приходили примерно раз в 2-3 месяца,беспокоила угревая сыпь, вес в норме. В общей сложности около 4…
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здраствуйте! Мне 28 лет.Мы с мужем планируем беременность.У меня были частые задержки менструального цыкла.У 2012 году -замершая беременность на 10-12 нед. Беременности.После этого занялась лечением,на узи мне сказали небольшая миома…
анонимно
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, был сбой, больше месяца не было месячных, врач выписала дюфастон, месячные пришли. После месячных на 3,4,5 день был ПА, не защищенный, какова вероятность забеременеть и есть ли…
анонимно
Здравствуйте!Помогите пожалуйста решить наши проблемы.Уже обращались не к одному урологу в нашем городе, положительных результатов нет....Мне 34 года, мужу 39.Не получается заберем. уже 1,5 года.Сдали анализ спермограммы : Объем-3мм; цвет…
анонимно
Здравствуйте, у меня за день до месячных были ИО и в последний день месячных тоже были ИО и оба раза без предохранения. а через 9 дней у меня случился секс…
анонимно
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я Алена, мне 29 лет, в прошлом замершая беременность и экстренное кесарево по поводу гипоксии плода в 8 месяцев, ребенка спасти…